Iphone 4

0
373

 

Iphone 4

Мир увидел новое творение Джобса, а именно iphone 4. Данная модель включает в себя заложенные идеи еще из первой модели, но преподносит их, конечно же, в совершенно новом виде, а так четвертая модель преподносит совершенно классический вид и в принципе управление, но просто он не много совершенней.

Стильный и оригинальный дизайн, довольно удобное управление, огромная куча нужных функций, все это предоставлено вам мобильной новинкой. В данной модели вы увидите новый дисплей, и восемь гигов памяти, которую вы значительно сможете расширить. Кстати говоря, цена 4 iphone не такая уж и высокая. Что очень должно обрадовать поклонников яблочка. Самым приятным моментом в четвертой модели будет то, что вы сможете делать видео звонки, а платить как за обычный телефонный звонок. То есть вы будете видеть на экране человека, с которым общаетесь.

Изображение будет идти через передние камеры телефона. С мобильной новинкой iphone 4, вы сможете одновременно проверять свою почту, прослушивать любимые композиции, а так же смело искать нужную информацию в интернете. Быстрота функций вас просто поразит. Новая модель iphone сможет работать без подзарядки до сорока часов, при прослушивании музыки и четырнадцати беспрерывных разговоров.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Новинка: Samsung Galaxy S2

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь