Новый концепт для Siri

0
423

 

Новый концепт для Siri

Федерико Чиккарезе, известный дизайнер различных гаджетов, на днях представил очередное творение. Гаджет имеет марку Apple. Автор концепта вполне здраво рассудил, что возможности голосового интерфейса Apple Siri не вполне изучены самими разработчиками. При самом лучшем раскладе для работы с этой функцией даже не надо доставать мобильный телефон из кармана, если, конечно, имеет место быть небольшой гаджет, который имеет беспроводное подключение, микрофон и динамик. Именно это он и сумел воплотить в жизнь!

Данным гаджетом сегодня стал Apple iSiri, который выполнен в довольно компактном корпусе с размерами, совместимыми с обычными часами. Пользователю iPhonу (кстати iphone купить вы можете, пройдя по ссылке) здесь достаточно нажать кнопку с символом винтажного микрофона (именно такой логотип у Siri) и можно начать разговаривать. Предложенный Чиккарезе девайс может легко записывать и отсылать статусы на социальные сети Facebook и Twitter. Кроме того, с помощью данного устройства можно легко совершать звонки, делать для себя напоминания, и даже узнавать прогнозы погоды и новости спорта! Дизайнер все, как можете видеть, предусмотрел!

На самом деле все вышеупомянутые действия совершает Apple iPhone. Подключенные к нему часы iSiri будут лишь небольшим терминалом, который осуществляет управление. В корпусе устройства также имеется пара наушников, динамиков и микрофон. Кроме того, здесь есть слот для наушников 3.5мм. Это вариант для тех, кто любит гарнитуры Earpods. Здесь же, по словам разработчика, имеется слот для зарядки Lightning, который используется для встроенного аккумулятора.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Начались поставки Lighting для Apple iPhone 5

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь