Google и Motorola Mobility создают новый смартфон

0
407

 

Google и Motorola Mobility создают новый смартфон

На днях представители компании Google заявили, что в следующем году выйдет новый смартфон, который составит конкуренцию таким гигантам рынка, как Samsung и Apple. В компании отметили, что телефон будет выпускаться на производственных мощностях компании Motorola.

В настоящее время Google совместно с Motorola Mobility заканчивает разработку нового смартфона, который будет ничуть не хуже нынешних iPhone 5 и Galaxy S. Планируется, что на мировом рынке новинка составит серьезную конкуренцию всем существующим сейчас устройствам подобного плана.

По некоторым сведениям, пилотное название смартфона – X Phone. Он должен появиться в продаже уже к лету следующего года. И именно с помощью новинки, приобретенная в прошлом году компанией Google за 12.5 миллиардов долларов, Motorola Mobility планирует вернуть себе часть мирового рынка смартфонов. Также известно, что Motorola Mobility сразу после выпуска телефона планирует заняться разработкой X-планшета. 

Генеральный директор Motorola Mobility Деннис Вудсайд (бывший топ-менеджер Google) никак не прокомментировал данную информацию. Он лишь отметил, что новый продукт в настоящее время находится в разработке. Кроме того, по словам Вудсайда, компания сейчас инвестирует в технологии большое количество средств, которые должны повлиять на ситуацию на мировом рынке не только смартфонов, но и планшетов. По его мнению, компании удастся создать по-настоящему качественный и недорогой смартфон, который получит своего потребителя.

Хотите поехать отдыхать? Тогда вам нужны чартерные рейсы в Тенерифе. Заказать билеты можно на сайте http://chartercenter.ru. 

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Apple официально приехала в Китай

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь