Модуль поиска

0
365

 

Модуль поиска

Для новичков Drupal – это самые полезные и интересные статьи по работе с Друпал движком. Понятным и простым языком рассказываются многие возможности CMS Drupal. Закладка – сайт Odrupal.ru сайт о том, как изготовить сайт на Drupal. Далее рассмотрим drupal модуль поиска. Taxonomy quick find это модуль поиска, который выводит определенные блоки, которые показывают ссылки на конкретные материалы, соответствующие выбранному выпадающему термину в требуемом списке.

При изменении термина, блоки начинают плавно меняются с помощью JQuery. Вполне возможно блоки настраивать, чтобы ссылки выводились на материалы конкурентного типа на странице такого типа, а также, чтобы выводилось число ссылок определенное.Similarterms позволяет в блоке быстро выводить перечень документов, в которых будут использоваться термины те же, что и в просматриваемом списке. Настройки модуля позволяют нам узнать, с какими конкретно словарями будет модуль работать, со всеми, или исключительно со словарями со свободным вводом тегов и мультивыбором.

Кроме того, в настройках такого модуля, возможно, определить каким образом станут показываться сами ссылки, как оригинальные названия документов или все же, как измененные названия вместе с коротким его содержанием.Searchcloud – данный модуль генерирует облако конкретных слов, по которым был исполнен, требуемы поиск. Для вывода результатов поиска используется тот блок, который размещается в выбранном вами регионе.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Телефон Nokia 5228

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь