Купить Iphone 5

0
387

 

Купить Iphone 5

Хочется сказать о том, что это очень красивая вещь. Iphone 5 выпущен в удлиненном четырех дюймовом дисплее, и большим количеством пикселей. Пятая модель iphone, так же как и четвертая, очень удобно лежит в руке. Дизайн данной модели продуман до мелочей. Металл на задней стенке очень приятен при касании, не удивительно, что взяв в руки телефон, вы поддадитесь некоему гипнозу.

Разъем для наушников теперь находится снизу, что очень удобно. Но по-своему. Сегодня, iphone 5 купить в Москве, вы сможете без особых усилий. Iphone 5 примерно на двадцать процентов легче предыдущей модели. Разница чувствуется значительно, что не может не впечатлять. Кроме того, пятая модель, еще и тоньше четвертой на восемнадцать процентов. Весь корпус айфона выполнен из алюминия.

Обычно, в тонком телефоне не слишком хорошие камеры, и разработчики сильно не заморачиваясь втискивают выпуклую камеру. Разработчики других телефонов, но только не Apple. Мало того, что толщина iphone ни капельки не повлияла на качество фотокамеры, но и она стала еще лучше! В новой модели использовалось сапфировое стекло для фотокамеры, что очень впечатляет. Можно сделать вывод, что Apple, как всегда не расстроило, а наоборот очень впечатлило. Новая модель iphone очень выделяется среди своих предшественников. 

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Durak- скачать карточную игру бесплатно для iPhone

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь