Окно-балкон

0
358

 

Окно-балкон

Вы мечтаете о балконе, но возможностей построить его у вас нет? Тогда представляем вам новое изобретение окно-балкон, два в одном. Это окно мансардное, которое состоит из двух створок. Выглядит визуально оно как обыкновенное окно, но в считанные секунды вы сможете превратить его в полноценный балкончик с козырьком. Верхняя створка открывается как обыкновенное окно для крыши, а нижняя выдвигается вперед и образует балкон.

Нижняя створка открывается с помощью петель и образует откидные боковые ограждения, а впереди прозрачную стеклянную стенку. Боковые поручни такого окна-балкона, незаметно складываются, и вы ни за что не догадаетесь о том, что это своеобразный мини балкон.Следует заметить, что окно-балкон не может быть установлено в карнизную, обычную стену. Такая конструкция позволяет получить максимальное количество свежего воздуха и солнечного света. 

Окно-балкон имеет красивый, прекрасный внешний вид, кроме того, не выходя из своей комнаты, вы сможете почувствовать себя на улице. Стеклопакеты довольно прочные и предусматривают дополнительную защиту против взломов. Вы будете спокойны о безопасности своего жилья, но и, конечно же, о его внешнем виде. Подумайте, может и вам необходимо такое стильное и смелое решение для вашего дома.

Наши партнеры: www.gkds.ru

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Рынок автомашин в Китае постепенно растет

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь