Как монетизировать сайт

0
388

 

Как монетизировать сайт

Люди, которые имеют в своем распоряжении свой собственный сайт, всегда задаются вопросом о том, как можно с помощью своего сайта заработать денег. 

Сегодня, вопрос: как монетизировать сайт – самый задаваемый вопрос в Интернете. На самом деле способов заработать, имея свой сайт не так уж и много. Из всех способов, можно выделить всего лишь два основных: заработок на ссылках и заработок на трафике.

Если на вашем сайте частые посетители, тогда разместите разнообразную рекламу, тизеры и баннеры. Можно представителям компаний или обществ продавать ссылки, статьи и постовые. Давайте с вами рассмотрим некоторые очень полезные замечания: виды монетизации следует совмещать, так как с помощью этого вы сможете добиться большего заработка в интернете;

бывает такое, что и узкоспециализированная тема на определенном посещаемом сайте не дает большого дохода, это означает что в данной теме очень мало рекламодателей;

на сайт, который хорошо посещают, рекомендуется вешать и тизеры, и баннеры, и разнообразной тематики рекламу; 

если вы бездумно станете торговать ссылками, тогда это очень сильно сможет навредить вашему сайту. Для того чтобы точно зарабатывать на своем сайте нужно сделать такой сайт, который будет привлекать людей с разными интересами, чем больше посетителей будет на вашем сайте, тем выше доход вы сможете получать.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  iTunes удалил игру антиайфон

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь