Интересные и прикольные статусы

0
1175

 

Интересные и прикольные статусы

Многие люди сейчас с головой окунулись в мир социальных сетей. Для кого-то, это просто развлечение, а для кого-то, это целая жизнь, без которой они уже не представляют свое существование. Некоторые настолько окунаются в виртуальную жизнь, что не могут прожить без нее ни одного дня. Такие люди в основном показывают в интернете свои лучшие стороны, выставляют себя героем, забывая о том, какие они есть на самом деле. Кроме того, довольно популярным в последнее время стало написание на странице статусов. Но, очень мало мест, где можно найти красивые и интригующие фразы про жизнь. 

Рекомендуем вам заглянуть на:  http://www.statusam.net. на данном сайте вы точно найдете красивые и интересные фразы. Если вы больше любите размышлять на тему жизни, тогда вам стоит посмотреть статусы на страничке: http://www.statusam.net. в социальной сети все являются частичкой чего-то целого и общего. Иногда появляется желание, чтобы друзья понимали вас по одному взгляду на страничку. Именно для таких целей и предназначены статусы, для того чтобы выражать настроение и показывать свои чувства всем окружающим.Всегда приятно прочитать статусы, которые содержат в себе интересное высказывание какого-либо великого человека, про жизнь. А давайте все же поймем, что такое на самом деле статусы.

Статусы – это коротенькие сообщения, которые расположены рядом с именем владельца странички, и выражают глубокий смысл написанным. В любой социальной сети статусы расположены так, чтобы они бросались в глаза в первую очередь. Именно поэтому все пользователи таких сетей пытаются вложить душу и глубокий смысл в написанный статус.Если вы не знаете, как сообщить девушке про свою симпатию, или поделится с друзьями своим горем, или в нескольких словах рассказать о своих впечатлениях про удачную поездку и отдых – все это выразить вам помогут статусы про жизнь.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Facebook запустил кнопку Unlike

Либо просто статусы со смыслом, про любовь и много других. Вы сможете найти высказывания на любой случай жизни. Разрешите всем вашим друзьям узнать о том, какое душевное состояние у вас на данный момент. С помощью точной и меткой фразы, вы поделитесь с ними всеми переживаниями и радостями. Выбрав удачный статус, вы сможете легко достучаться до вечно занятых друзей, а возможно заинтересовав кого-то своим оригинальным высказыванием, вы сможете познакомиться с интересным человеком, и обзавестись новым другом. Выразите себя, оставьте частичку вашей души, друзья это оценят. 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь