Интернет-магазин для геймеров

0
395

 

Интернет-магазин для геймеров

Всем поклонникам популярнейшей игры предлагаем приобрести ключ для CS. На сайте посвященном игре Counter-Strike вы найдете самые новые и самые последние версии данной игры.

Counter-Strike – это серия культовых компьютерных игр, которая выходит в жанре командного шутера, с действием от первого лица. Всего данных игр существует на сегодняшний день пять версий. Пятая часть является самой популярной версией.

Это многопользовательская игра, которая имеет поддержку, как сетевых, так и одиночных игр. На данный момент аналитики утверждают, что с появлением новых и более мощных персональных компьютеров, игра Counter-Strike начинает терять свою популярность. Но, это заблуждение, с каждым днем у данной игры появляется все больше и больше поклонников.

Основной идеей данной игры является противостояние двух команд – террористов и спецназа. Каждому игроку при входе в Counter-Strike требуется выбрать команду, за которую он будет играть.

Целью данной игры является уничтожить противников или выполнить задание карты. За выполнение заданий и уничтожение противников, игрок получает деньги, которые можно будет потратить на покупку оружия. Проигравшая команда так же получает деньги. Но в значительно меньшей сумме. 

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Будущее социальных медиа в журналистике

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь