Радар-детектор

0
386

 

Радар-детектор

Радар-детектор – это приемник пассивный, который не подавляет принимаемый сигнал той же частоты усиленным сигналом. То есть это такой детектор, который дает сигнал пользователю о том, что в радиусе своего действия он принимает сигналы, каких-либо диапазонов на которые он специально настроен.

Автомобильный радар детектор уже довольно давно вошли в арсенал любого автолюбителя, который предупреждает его о наличии стационарных и мобильных постов ГИБДД, в которых присутствует сотрудник с главным «оружием» нашего времени – прибором для измерения скорости объекта.На территории Российской федерации продаются радары-детекторы, и они не запрещаются законом. Очень часто такие радары называют антирадаром, но это два абсолютно разных устройства.

Оптимальным расположением радара в машине – это зона в районе лобового стекла, именно по данной причине большинство устройств имеют крепления – присоски. Устройство, сделанное специально под зеркало Super Cat, имеет возможность крепиться, прям на зеркало заднего вида, существенно его увеличив.

Кроме того, данный вид радара не привлечет внимание воров, так как абсолютно является незаметным. В общем, это довольно полезное изобретение, которое просто необходимо для тех, кто любит погонять по городу, не соблюдая дорожные правила. 

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Игры для Android

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь