MacBook Pro Retina 15

0
350

 

MacBook Pro Retina 15 — это настоящий прорыв в современном мире портативных компьютеров. Ничего ранее подобного нам еще не приходилось видеть. Новая модель MacBook стала еще легче, тоньше, мощнее и самое главное, обзавелась retina-дисплеем с, казалось бы, невероятным разрешением 2880×1800 пикселей, а это даже больше, чем может различить человеческий глаз. 

Эту картинку стоит просто увидеть, и будьте уверены, вы в нее влюбитесь.Описывать его дизайн, просто бессмысленно – одного взгляда на изображение MacBook Pro Retina 15 достаточно, для того чтобы понять, с кого большая часть современных ультрабуков берет пример. Однотонный алюминий на компьютере выглядит абсолютно не скучно, а скорее, наоборот – очень изысканно.

За место стеклянного покрытия дисплея, создатели используют прозрачный пластик, что довольно прилично сокращает вес, а так же в некоторой степени решает проблему с отражениями, на которую сильно жаловались и до сих пор продолжают жаловаться многие MacBook пользователи.

Дисплей по-прежнему напоминает чистое зеркало, но не много меньше, чем раньше.В общем, мы имеем дело с очередным ноутбуком-референсом от компании Apple. Но, все же он не лишен недостатков. На него, конечно же, как и на предыдущие разработки, со знаком серебристого огрызка, ближайшую пару тройку лет будут ориентироваться все прочие компьютерные производители.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Alcohoot - алкотестер для iPhone

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь