Nokia Lumia

0
415

 

Nokia Lumia

Nokia Lumia Windows Phone – это серия смартфонов от компании Nokia, которая в данной модели телефона использовала операционную систему Windows Phone. Данная компания стала разрабатывать модели телефонов с такой операционной системой после того, как Nokia подписала взаимовыгодное соглашение с компанией Microsoft.

В таком телефоне вы сможете найти уникальную камеру, потрясающую четкость изображений с ClearBlack. Кроме того, в данной модели смартфона вы найдете оригинальные дизайнерские решения и эксклюзивные живые иконки. Стоит обратить внимание на то, что в Nokia Lumia вы сможете придать фотографии эффект движения. То есть вы теперь по простой фотографии сможете видеть, как улыбки ваших близких становятся шире, как друзья задувают свечи на торте.

Бесплатное удобное приложение, только для Lumia – PhotoBeamer —это уникальное приложение, которое легко позволяет передавать по сети беспроводной фотографии, хранящиеся на телефоне Lumia, абсолютно на любой телевизор, планшет или компьютер, подключенный к сети Интернет. Загрузите требующееся приложение, и смотрите свои фотографии только там, где вам больше нравится.

Смартфоны Lumia включают в себя полные версии Outlook, Microsoft Office и Internet Explorer 10. С данного момента вы можете без труда создавать и редактировать разнообразные презентации таблицы Excel, Microsoft PowerPoint и документы Word, а так же пользоваться Интернетом, не зависимо от того, где вы находитесь.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Что нового предлагает айфон?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь