Техносила

0
422

 

Техносила

Техносила – это российская сеть электроники и бытовой техники, которая в принципе уже усела выйти за пределы данного государства, такой магазин можно встретить уже и на Украине.

На сегодняшний день, техносила отзывы о которой можно найти в интернете, стал очень популярным магазином.Данная сеть магазинов основана еще в 1993 году. Самый первый магазин от данной компании появился в Москве, а спустя около четырех лет появилась и сама торговая марка «Техносила».

Она занимается оптовой и розничной продажей бытовой техники и электроники. Залогом отличной работы данной компании, а также быстрого темпа роста репутации на современном рынке, является удачное использование мировых стандартов в сфере проведения бизнес-процессов, которые связанны с организацией торговли, а так же ориентированием сервиса на потребности всех клиентов, наличие большого выбора товаров во всех магазинах, и демократическая ценовая политика.

«Техносила» вполне заслуженно пользуется славой, как одного из наиболее успешных ритейлеров России, которые способны завлекать клиентов в свои торговые и торгово-развлекательные центры. Такое свойство является главным объектом зависти всех конкурентов компании. 

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Nokia запустила приложение Вконтакте

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь