В России Apple откроет официальный интернет-магазин

0
501

 

В России Apple откроет официальный интернет-магазин

Смартфоны компании Apple очень популярны в нашей стране. Однако в США и Европе ситуация с этими гаджетами совсем иная. И вот недавно поступила информация о том, что «купертинцы» планируют уделить больше внимания именно рынку России. Так в частности об этом свидетельствует то, что Apple сейчас ищут русского управленца для создания команды из 15 консультантов. Все они будут обслуживать пользователей интернет-магазина компании. Кандидат на эту должность должен очень хорошо знать английский язык и более трех лет работать на подобных должностях.

В результате есть небольшая вероятность, что в России будет создан официальный Apple Store – интернет-магазин для русскоговорящих потребителей. Благодаря этому, возможно, задержка между анонсом продуктов и их появлением на российском рынке будет сокращена. Также эксперты уверены, что в связи с этим цены на устройства в России должны будут снизиться. 

По словам представителя компании, вся исчерпывающая информация по поводу поиска управленца для рынка России находится на официальном сайте Apple. 

СМИ в свою очередь сообщают, что к лету-осени текущего года Apple планирует создать в России официальную точку продаж своих продуктов через интернет. Планируется, что Apple будет сама завозить свои продукты, а её ближайшие партнёры на российском рынке смогут покупать товары напрямую у производителя.

Насколько правдива данная информация, мы узнаем в самое ближайшее время. Информация должна будет появиться на сайте http://applend.ru. Это сообщество любителей Apple, где постоянно публикуются разные новости компании и ее продуктов.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Apple Watch: цена уже известна

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь