Какой планшетник лучше купить?

0
410

 

Какой планшетник лучше купить?

Сегодня рынок разнообразных мультимедийных устройств пополняется практически еженедельно, с помощью которых у нас появляются новые возможности для работы, общения и отдыха. Хотя на нашу территорию планшеты пришли вроде бы недавно, но все же они смогли получить признание у пользователей и становятся популярными с каждым днем. Следует отметить, что общая комплектация планшетников почти у всех одинаковая. Например, Ainol Novo Hero 2, который работает с Андроидом. Благодаря открытой операционной системе в планшетнике можно устанавливать самые разнообразные программы и игры.

Процессор у данного аппарата равен 1,5 Ггц при памяти 1 Гб. Основным преимуществом аппарата Ainol Novo Hero 2 является 10,1 дюймовый экран. Ведь благодаря такому экрану пользователи могут с комфортном не только работать, но и просматривать видео, играть в игры или просто листать онлайн журналы. Тот же Wi-Fi обеспечивает доступ к интернету, но при необходимости можно будет подключиться к сети с помощью 3G модема. Иными словами, от брендовых изделий данный аппарат ничем не отличается.Ainol Novo Hero 2 был впервые представлен широкому кругу пользователей 26 октября 2012 года в Гонконге и сразу же приобрел популярность среди простых граждан.

Отличительной особенностью планшета является не только цена, но и высокое качество товара, тем более производитель обещал, что он будет отличаться долговечностью. Купить такой планшетник может практически каждый из нас, было бы желание и немного финансов. Если вы хотите приобрести более качественный вариант, а не подделку, то советуем вам обратиться в более или менее популярные интернет магазины, например, http://www.ifeet.com.ua/products/ainol-novo-hero-2 где продаются товары от производителей. В этом случае вы не пустите деньги на ветер и приобретете хорошую качественную вещь.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Оформление заявки на получение кредита

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь