Adobe illustrator

0
380

 

Adobe illustrator

Что же такое adobe illustrator? Это профессиональный мощный графический пакет, предназначенный для быстрого создания, а так же редактирования различной векторной графики. Такое приложение является незаменимой программой для всех творческих работников, видеомонтажеров, web-дизайнеров и других специалистов, которые специализируются по компьютерной графике, которым постоянно по долгу службы приходится воплощать свои разнообразные идеи в виде печатной продукции, либо публиковать различные изображения на web-страницах.

Специалисты в области дизайна, которые работают по всему миру, выбирают Adobe Illustrator CS5 за уникальную функциональность и точность усовершенствованных инструментов для качественного рисования, выразительные и очень яркие кисти, большой набор дополнительных средств, которые позволяют сберечь время, а также интегрирование с онлайн-услугами Adobe CS Live.Вы спокойно теперь можете редактировать характеристики любого объекта уже непосредственно на палитре «Оформление».

Все это позволяет вам избавиться от открывания палитры, которые связанны с заливками, обводками и эффектами. Вас ожидают улучшенные монтажные области. Теперь у вас есть возможность создавать до 100 различных монтажных областей самых разных размеров в одном и том же файле, а так же и управление размещением, их именами и режимами просмотра. Одним словом – это очень удобная, усовершенствованная программа, которая теперь значительно облегчит жизнь тем людям, которые постоянно вынуждены пользоваться подобными услугами.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Dexter the Game - скачать бесплатно

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь