Ip видеонаблюдение

0
380

 

Ip видеонаблюдение

В видеонаблюдении, которые основаны на базе IP-технологий, подключение таких устройств осуществляется на основе стандартной сетевой архитектуры, то есть локальной сети Ethernet. В действительности, пользователь получает полностью распределенную цифровую систему для охранного видеонаблюдения, которая позволяет вам применять для проведения анализа, а также обработки данных только современные информационные технологии.

Ключевым элементом всей сети  ip видеонаблюдение, является сетевая, то есть IP видеокамера, которая имеет оптический фильтр, объектив, встроенный в нее микропроцессор для оцифровки или сжатия видеоизображения, ПЗС-матрицу, сетевой контроллер для удобного подключения в сеть Ethernet, а так же другие не менее важные элементы. Главное, это что каждая сетевая видеокамера будет иметь свой собственный IP-адрес, встроенное ПО и вычислительные функции, что позволит ей отлично работать, как полноценное сетевое оборудование.

В отличие от подобной видеокамеры, IP-камера не будет нуждаться в прямом ее подключении к компьютеру либо к любым иным программным или аппаратным средствам. Ее подключение вполне может осуществляться, как при помощи обычного проводного соединения (то есть по меди либо оптоволокну), так и беспроводного (то есть Wi-Fi, 3G, GPRS/EDGE, спутниковая связь и др.). Таким образом, достигается частичная или полная мобильность каждого пользователя, который будет способен следить за удаленными объектами, фактически из любой точки нашей Земли.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Автосалон в Нью-Йорке

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь