Подтяжка грудных желез

0
365

 

Подтяжка груди — это пластическая операция на женских молочных железах, которая призвана скорректировать и эстетически подтянуть опущенные ткани. Наличие птоза является эстетическим показанием для такой коррекции груди — то есть опущения тканей груди, которая проявляется в различной степени выраженности. Очень часто птоз характеризуется распластанностью и уплощением только верхнего полюса груди, с сильно заметным опущенным сосково-ареолярным комплексом. 

Грудная железа при этом нависает над, так называемой, субмаммарной складкой. Обычно женская грудь способна полностью стойкой к действию силы тяжести груди, если её проекция (то есть выступ спереди) не превышает 30 процентов диаметра основания. Стоит отметить, что небольшая молочная железа с довольно широким основанием является наиболее стабильной, чем, к примеру, противоположная ей.На данный момент, подтяжка грудных желез, это самая распространенная услуга, которой пользуются в клинике пластической хирургии.

Вернуть любой груди привлекательность позволяет мастопексия – то есть пластическая операция по подтяжке груди.Способ, которым будет проводиться операция, выбирается сами врачом клиники пластической хирургии. Все будет зависеть от того, насколько сильно опущена грудь. Самым широко используемым, является метод, при котором разрез делается вокруг соска. Может также использоваться метод с вертикальным разрезом. Кроме того, стоит знать, что перед тем как назначают операцию, требуется в обязательном порядке пройти обследование у маммолога. 

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Настенный кондиционер

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь