Huawei планирует стать номером один на мобильном рынке

0
413

 

Huawei планирует стать номером один на мобильном рынке

Директор компании Huawei на своей пресс-конференции пообещал журналистам, что мобильные телефоны компании, вероятно, очень скоро выйдут на первое место по популярности.

В настоящее время многие крупные производители мобильных телефонов сражаются за третье место на мировом рынке смартфонов. Однако у компании Huawei более амбициозные планы: китайский производитель намерен опередить компанию из Купертино и южнокорейскую Samsung и выйти на первое место в мире.

По словам директора Huawei Вань Бяо, если посмотреть на ситуацию, которая была пять лет назад на мобильном рынке, то можно увидеть, что Apple и Samsung были небольшими компаниями. И неизвестно, какую позицию будет занимать компания Huawei через пять лет. Вполне возможно, что Huawei станет лидером мирового мобильного рынка.

Вань Бяо также отметил, что сейчас около 10% всех своих доходов компания Huawei тратит на исследования и разработку мобильных телефонов. По его словам, у корпорации еще есть все шансы обойти мировых гигантов на рынке смартфонов, так как Huawei занимается не только мобильными устройствами, но и развитием сетевых технологий. В настоящее время на заводах Huawei трудится более 10 000 инженеров.

Huawei в скором времени планирует выпустить разные модели смартфонов среднего уровня для разных регионов. При этом даже флагманская модель Huawei будет иметь довольно универсальный дизайн. В планах компании, все новые устройства должны составить неплохую конкуренцию присутствующим на рынке Apple iPhone.

Смотрите все кино новинки на www.allfilmonline.ru! Разные фильмы в режиме онлайн доступны прямо сейчас!

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Apple признала опасность iPhone 12 для здоровья

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь