Устройства Kyocera для вашего бизнеса

0
354

 

Устройства Kyocera для вашего бизнеса

Принтеры и МФУ компании Kyocera всегда отличались от своих аналогов других производителей. У этой компании запатентована собственная технология, которая позволяет технике работать бесперебойно долгое время. Благодаря этим качествам на европейских выставках продукцию Kyocera признали самой выносливой во всем мире. Продукция этого производителя уникальна, и заключается в том, что у фотобарабана покрытие изготовлено из аморфного кремния, который по своей твердости не уступит даже сапфиру, а по прочности стоит на втором месте после алмаза.

Производитель не оставил без внимания и процесс заправки, тонер у них мелкодисперсный, а специальные химико-физические свойства во много раз увеличивают цикл техобслуживания. Также у принтеров компании Kyocera есть дополнительными функциями, они незаменимы для работы в офисе, облегчая работу. К примеру, если компьютер работает в сети, а нужно напечатать очень важную документацию, тогда включается функция для защиты информации и идентификации пользователя.

У компании Kyocera принтеры и МФУ выпускаются в нескольких сериях. Серия FS, предназначена для принтерной печати в небольших офисах и средней нагрузке. Серия KM включает в себя мощные копиры и МФУ, эта серия создана специально для большой нагрузки печати и копирования. Она предназначена для больших компаний и офисов, у которых цикл работы интенсивный. Любое устройство этой компании продает специализированный Магазин МФУ и принтеров KYOCERA. Там вы найдете весь ассортимент офисной техники по доступным ценам.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Скачать Google Earth Pro бесплатно теперь можно и не используя торрент

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь