Инфракрасное отопление плэн

0
417

 

Инфракрасное отопление плэн

Новая технология нашего века – это инфракрасное отопление ПЛЭН, что обозначает пленочный лучистый электронагреватель. Цель такой технологии создать совершенствованное, комфортное, удобное для использования тепло. Современное инфракрасное отопление плэн является наиболее удобной и выгодной системой отопления в наше время.Система ПЛЭН подразумевает отопление без необходимых батарей, газа и труб, как раньше нам казалось. Это очень рационально как для жилых помещений (загородные дома, коттеджи и другое), так и промышленных.

При такой системе отопления идет минимальная затрата электроэнергии, при этом обеспечивается необходимый температурный режим. В этой энергосберегающей системе имеется дополнительная термоизоляция, которую устанавливают на потолок, что обеспечивает равномерность прогрева всех поверхностей помещения. Технология инфракрасного отопления служит отличной альтернативой стандартных видов индивидуального и промышленного отопления.

Согласно многочисленным исследованиям ученых длинноволновая часть спектра инфракрасного излучения оказывает наиболее благополучное воздействие на организм человека и животных, если не превышать рекомендованные мощности излучения. Если сравнивать материальные затраты при установке котлов и электроконвекторов, газовых отопительных приборов, то система ПЛЭН выгодно отличается в экономическом плане.

По вашему желанию, специалисты самостоятельно сделают расчет площади, на которой необходимо установить систему отопления, схему и расчет электроподключения, а также другие необходимые работы. Вам остается только получать удовольствие от теплой атмосферы в вашем доме.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Смартфоны становятся конкурентами кредитным картам

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь