Характеристики Samsung Galaxy S4

0
1178

 

Характеристики Samsung Galaxy S4

Компания Самсунг вновь не заставила любителей смартфонов себя ждать и представила долгожданную новинку 2013 года Samsung Galaxy S4! Чтобы купить самсунг галакси с4 необходимо поторопиться, ведь вы станете одним из первых обладателей этого флагмана в Российской Федерации, так как эта модель в США, Австралии и Африке выйдет несколько позже. Характеристики не перестают удивлять. Диагональ дисплея составляет 4,99 Дюйма.

Впервые компания Самсунг внедрит в смартфон чип maXTouch S, который даст возможность пользователю управлять телефоном без прикосновений – только приближая пальцы к дисплею! Эта новейшая технология помогает снизить энергопотребление данного телефона. Также одной из особенностей данного экрана является исчезающие малые рамки между краями дисплея и краями этого смартфона. Скорее всего смартфон выйдет в двух цветах – черном и белом и будет с новым дизайном – прямоугольной формы со скругленными углами.

Также эта новинка получит беспроводное зарядное устройство. Память телефона – 16 Гбайт, но возможны варианты в 32 и 64 Гбайт. Возвращаясь к характеристикам флагмана, отметим, что его оперативная память будет составлять 2 Гб. Телефон будет оснащен задней 13 мегапиксельной основной фотокамерой.

Кроме того, у него также имеется и фронтальная камера в 2,1 мегапикселя для осуществления видеозвонков. Такие функции как Bluetooth, Wi-Fi, а также GPS уже не удивляют обладателей смартфонов. «Мозгом» управления данным флагманом станет оперативная система Android версии 4.2.1 Jelly Bean. Теперь остается только ждать выхода новинки в продажу. 

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Поддерживается ли обработка данных в iPhone Nano ?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь