Покупка ipad 3

0
384

 

Покупка ipad 3

Компания Apple в 2012 году выпустила новый интернет-планшет iPad 3. Это третье поколение планшетов. Прежде чем рассказать, как купить ipad 3 в кредит давайте обсудим его преимущества перед его предшественниками.

Этот планшет оснащен мощным процессором, экран стал ярче и насыщенней, с четверо большим расширением. Его яркость поражает. Батарея стала большей емкости, ее заряда стало хватать на дольше – более десяти часов. Без изменений осталась фронтальная камера. Основная камера стала 5 mpx. Формат видео, которое снимает камера – Full HD.

В планшете двухъядерный процессор, который поражает своей мощностью. Он имеет такую функцию, как распознавание лиц на фотографиях и фокусировка касанием. Данный планшет стал чуть толще и заметно прибавил в весе. Последняя характеристика ему не на пользу, ведь это не ноутбук, который в основном находится на столе, а планшет, который постоянно держат в руках.О покупке данного планшета давно мечтали еще за долго, до его выхода и копили на него деньги.

Тех, кто не накопил денег сейчас тоже есть способ приобрести долгожданный планшет – покупка в кредит. Этот способ покупки даст возможность приобрести планшет и рассчитываться за него частями. Так, делая небольшой первый взнос, планшет будет у вас, и потом вы каждый месяц будете отдавать небольшие части его стоимости.

Кроме того, вы сможете погасить кредит раньше, чем указано в кредитном договоре не платя за это штрафные санкции или следовать кредитному договору. Покупка данного планшета в кредит не ударит по семейному бюджету вашей семьи. Вы обязательно останетесь дольны покупкой.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  LEGO будет соревноваться за сердца девочек

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь