Картриджи – как от них избавиться?

0
385

 

Картриджи – как от них избавиться?

У вас могут быть картриджи, которые на данный момент вам уже не нужны, невостребованные расходники или, не досмотрев купили тонер к списанной оргтехнике, а вернуть теперь их невозможно, то не волнуйтесь! Существуют специальные компании, деятельностью которых является скупка новых картриджей.

Иметь дело с такими компаниями достаточно выгодно, так как скупают они новые тонеры довольно по высокой цене.Существует определённый порядок действий при скупке картриджей: во-первых нужно сообщить количество и артикулы ваших картриджей, затем вас информируют о ценах (если ваши тонеры новые и оригинальные, их срок гарантии большой, то вы сможете смело их продать за очень высокую цену).

Оставлять или просто выбрасывать картриджи не рекомендуется, так как отработанные картриджи печатной и копировальной техники считаются экологически вредными отходами, и многие люди не имеют возможности их правильно утилизировать, поэтому просто выкидывают.

Ни для кого ни секрет, что это наносит огромный ущерб и без того загрязненной окружающей среде. Следовательно, не стоит выбрасывать то, что вы можете выгодно продать. Ведь такой способ является простым и легким для того, чтобы пополнить свой бюджет, не зависящий от вашего возраста или рода деятельности.Вы также можете сэкономить свое время, поскольку во многих таких фирмах к вам выезжают на дом, чтобы забрать тонер, но, конечно, вы можете сами доставить их в офис компании.

Тонер считается новым, если чек (пластиковая лента, которая удаляется перед установкой тонер в принтер) бункера тонера не выдернут, и если он имеет оригинальную упаковку.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  IPod Shuffle

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь