Как подготовить и прошить телефон samsung

0
450

 

Как подготовить и прошить телефон samsung

Если Вы являетесь владельцем телефона samsung, то можете столкнуться с проблемой его зависания, невозможности включения и другими неполадками. Сервисные центры не всегда могут вовремя устранить неполадки, да и деньги на перепрошивку можно потратить в более нужное русло. Вам интересно как прошить телефон samsung в домашних условиях и при этом сохранить его целостность?

Самое главное, что вы не сможете повредить механические детали телефона взявшись за это дело, поэтому даже если у вас ничего не получится с первого раза, не стоит отчаиваться. В интернете можно скачать множество программ, позволяющих прошить телефон samsung. В основном все они имеют понятные инструкции и просты в применении. Специалисты рекомендуют начинать перепрошивку на новой, чистой операционной системе, т.к. вирусы из компьютера могут попасть и в ваш телефон. Также вам потребуется кабель USB для подключения аппарата к компьютеру.

Чтобы изменить настройки мобилы обязательно нужно полностью зарядить батарею, иначе работа может быть выполнена не до конца.Перед началом изменения настройки мобилки рекомендуется сделать Дамп (DUMP ). Это полный флэш аппарата, в нем содержатся настройки предыдущей прошивки, номер IMEI и те программы, которые не принадлежат самой прошивке.

Если же вам не удалось сшить вашу мобилку, то вы сможете залить ДАМП обратно, и он приобретет заводские настройки.Далее, четко следуя инструкциям программы по прошивке телефона samsung, выполняем действия. В конце прошивки рекомендовано отформатировать память аппарата для лучшей его работы.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Bluchat - общение на iPhone через bluetooth

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь