Самые популярные социальные сети на сегодня

0
376

 

Самые популярные социальные сети на сегодня

Социальные сети самые продвинутые на сегодня сайты, ведь они несут огромное количество информации не только о друзьях, родственниках, но здесь можно еще найти множество интересных сообществ, групп по интересам и много чего другого.Практически вся молодежь, которая имеет доступ к интернету, зарегистрирована не в одной, а даже в нескольких соцсетях. Что же собой представляет социальная сеть. Я решила немного немало, а попробовать на своем жизненном опыте все это описать.

Первый раз я столкнулась с ней во время учебы в университете, тогда такая сеть как Вконтакте начала набирать популярность, это где-то было пять лет назад. Было очень интересно регистрироваться, искать друзей, переписываться, в дальнейшем вступать в различные группы по интересам, а потом часами зависать в приложениях. Ведь все помнят, да и сейчас, наверное, играют в различные фермы, шарики и т.д. Потом со временем я уже сидела на Одноклассниках, но так как я привыкла к Вконтакте, то Одноклассники меня не сильно зацепили. Мне был слегка не понятный интерфейс, не удобное меню страничек, поэтому я не сильно на нем засиживалась, и возрастная категория там была в основном постарше.

Следующая испытанная мною соцсеть, также набравшая сейчас большую популярность, Facebook. Здесь, уже категория возрастная в основном от двадцати одного до двадцати пяти лет. Как бы нормальная аудитория, где можно найти множество однодумцев, поделится новостями, или просто полазить на чьих-то страничках. Еще забыла упомянуть одну из самых известных – это Twitter. К сожалению, пока туда еще так сказать я не добралась. Но, надеюсь, вы как продвинутые пользователи успели ее изучить.Чаще всего Twitter и Facebook пользуются различные торговые марки, брендовые фирмы, которые хотят разрекламировать свою продукцию.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Компания GSM-Service

Так в Facebook свои странички имеют различные компании, которые размещают детальную информацию о себе и о тех товарах, которые либо выпускают, либо продают. А вот возможности в Twitter брендовые компании используют, за счет решения так сказать проблемы на месте, т.е. они все время могут обновлять интересующую информацию и доносить ее потребителю. Если вы хотите глубже ознакомится с интересующими вас социальными сетями и в частности узнать больше, то регистрируйтесь в Twitter и ищите различные новости twitter’a на разные интересующие темы. Надеюсь, вам будет полезная эта статья, которая хоть и вкратце, но приоткрывает таинственную завесу на самые популярные сегодня сайты – социальные сети.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь