Слухи о дальнейшей судьбе Apple iPad Mini

0
547

 

Слухи о дальнейшей судьбе Apple iPad Mini

В популярности гаджетов от компании Apple никогда не стоит сомневаться. Касается это и Apple iPad Mini – многим пользователям пришлась по вкусу идея компактного девайса от «яблока». Логично предположить, что компания намерена закрепить свой собственный успех представив Apple iPad Mini второго поколения. Кстати сказать, слухи о нем крутятся в сети уже довольно давно. Давайте расскажем несколько слов о нем.

Планируется, что новый Apple iPad Mini представят еще до конца 2013 года. Говоря о более конкретных сроках, стоит прислушаться к многим отраслевым источникам, которые в один голос заявляют о том, что дебют состоится не ранее осени. Причем это будет первым в своем роде пришествием обновленного Apple iPad Mini: появится модель с более высоким разрешением экрана и, как говорят инсайдеры, гаджет получит Retina-дисплей. Дальше больше – в первом квартале будущего года можно надеяться на появление еще одной версии Apple iPad Mini – в ней помимо более качественного дисплея, будет работать и более производительный CPU.

Не исключается также и другое развитие сюжета. Возможно, купертинцы попросту представят более упрощенную модификацию Apple iPad Mini. Это будет некий ответ Apple всем недорогим Android-планшетам с 7 и 8 дюймами в экране.

Как именно будут развиваться события, посмотрим дальше. А пока предлагаем вам ознакомиться с новой версией Sony Xperia на сайте http://allo.ua. Сюда вы можете прямо сейчас зайти и купить девайс.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  iPad от Apple появится в продаже 3 апреля

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь