iPhone подешевеет для жителей Индии

0
500

 

iPhone подешевеет для жителей Индии

Ни для кого не секрет, что продукция Apple не только качественная популярная, но и довольно дорогая. Ценовая политика не только высока на родине девайса – в самой Америке, но и в остальных уголках мира.
Учитывая неравномерный экономический потенциал, корпорация Apple решила провести демпинговую акцию для тех стран, где уровень жизни достаточно низкий. Первой в таком рейтинге оказалась Индия. Чтобы расширить рынок клиентов, «яблочная корпорация» предложила жителям Азиатской страны скидку на новый девайс, если при этом, клиент принесет в точку продажи свой старый телефон. Размер скидки – довольно приличный, и составляет 145 долларов на каждой единице. Еще одной бонусной акцией станет условие расчета за покупку картой American Express, размер которой находится в диапазоне до 10% от первоначальной стоимости.
Кроме этого, планируется скорый запуск бюджетных моделей, цена которых будет снижена за счет установки нового, более дешевого корпуса.
Потенциальные клиенты уже сегодня ожидают введение такой скидочной системы и в других странах, с расчетом на то, что демпинговая политика заметно повлияет на количество проданных девайсов с логотипом Apple.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  В России Apple откроет официальный интернет-магазин

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь