Еще один уникальный аксессуар для продуктов Apple

0
456

 

Еще один уникальный аксессуар для продуктов Apple

В настоящее время рынок различных аксессуаров для продуктов Apple по-настоящему широк. Если понадобился термометр – не проблема, нож с разными насадками – пользуйтесь, если хотите проектор или очки виртуальной реальности – подберем! Что уж говорить о различных чехлах, клавиатурах, аккумуляторах и пр.!

Не так давно компания Bodelin Technologies представила очередную новинку-аксессуар для гаджетов Apple. Это микроскоп, который называется ProScope Micro Mobile. Гаджет может использоваться, как заявляют инженеры, с такими «яблочными» гаджетами, как: iPad, iPhone, iPad mini и iPod touch. Устройство устанавливается над камерой гаджета и позволяет без лишних проблем рассматривать предметы в высоком приближении (указывается, что микроскоп способен производить 80-кратное увеличение(!)).ProScope Micro Mobile оснащен мощными светодиодами в количество 12 штук. С их помощью можно изучать предметы с отраженным и даже поляризованным светом!

На гаджете имеется также переключатель. Он служит для регулировки освещения светодиодов (всего 3 степени яркости). Сами светодиоды питаются от литий-ионного аккумулятора, который в свою очередь можно заряжать через USB. Заряда аккумулятора хватит на пять часов работы в усиленном режиме.

Для каждого гаджета Apple разработчики приспособили разные крепления. Другими словами сам ProScope Micro Mobile остается прежним, но крепление, скажем, для Apple iPhone (указывается совместимость с iPhone 4, 4S и 5 моделями), будет несколько отличаться от крепления для iPad. 

Поступление гаджета в продажу ожидается в первых числах следующего месяца. Стоимость устройства, согласно информации с официального сайта продукта, составит 150 долларов.
Возможно, данный гаджет будет завезен и в интернет-магазин аксессуаров для iPhone и iPad.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  iPhone 5S

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь