Карты iTunes от itunes-gift-cards

0
473

 

Карты iTunes от itunes-gift-cards

Сегодня у многих имеется аккаунт в Apple – Apple ID. Он используется для совершения покупок в официальных магазинах App Store или iTunes Store. Однако с российским аккаунтом все вроде бы понятно – пополнить баланс здесь можно во многих банкоматах и терминалах. А что делать с американским аккаунтом? В данном случае вам пригодится так называемая iTunes Gift Card. Давайте подробнее расскажем вам, что это такое, и с чем это надо «есть».

Для чего же нужна iTunes Gift Card? Во-первых, это подарочный сертификат, который используется для пополнения баланса в американских аккаунтах в магазинах Apple Store и iTunes Store. Почему вместо этого не использоваться российский аккаунт, спросите вы. Но ведь для американских аккаунтов у Apple есть масса преимуществ. К примеру, там больше интересных приложений, чаще проходят различные распродажи. Иметь американский аккаунт намного выгоднее!

Сертификаты iTunes Gift Card могут быть разных номиналов. Это 10$, 15$, 20$, 25$, 40$, 50$, 100$ и 200$. Такое разнообразие неслучайно! Здесь все делается для того, чтобы каждый человек смог купить себе приложение по своему карману.

Главная проблема – это покупка этих iTunes Gift Card! Однако теперь вы можете об этом не беспокоиться! На сайте http://itunes-gift-cards.ru вы можете очень быстро приобрести карту iTunes любого номинала, который вам необходим! Все просто – заходите на сайт, выбираете карту и оплачиваете ее любым удобным для вас способом (электронными деньгами, банковским переводом, карточкой и т.п.). 

Мы всем советуем покупать карты iTunes на сайте www.itunes-gift-cards! Сами увидите, что это очень удобно!

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Купить айфон 4 можно было уже 22 сентября

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь