Apple проигрывает Samsung в Европе

0
488

 

Apple проигрывает Samsung в Европе

В прошлом месяце среди жителей Южной Кореи был проведен опрос, согласно результатам которого смартфоны компании Samsung оказались намного хуже по качеству по сравнению с Apple iPhone. Опрос проходил среди 45 000 граждан в возрасте от 16 до 64 лет.

Только около 17% опрошенных сказали, что у них возникают проблемы с iPhone. В случае с корейской продукцией таких нашлось 31%. В основном владельцы iPhone жаловались на неисправности, которые были связаны с нажатием кнопок и тачскином. Владельцы Samsung в свою очередь были недовольны очень быстрой разрядкой аккумулятора, царапинами и качеством картинки.

Apple сейчас является самым успешным иностранным производителем в Южной Корее. Несмотря на популярность, доля Apple на этом рынке продолжает падать: в этом году она составляет 3.2%. Причем доля других производителей (BlackBerry, Nokia, Motorola и HTC) составляет на рынке Южной Кореи менее 1%.

Лидер на собственном рынке – компания Samsung. Компании принадлежит 65% рынка. Другие производители (Pantech и LG) имеют долю в 15% каждый.

Отмечается в исследовании, что Samsung лидирует и в европейских странах. Более половины смартфонов, проданных в Европе с февраля по апрель в 2013 году, выпущены именно компанией Samsung.  

В прошлом месяце эксперты также сравнили популярные линейки: Apple iPhone, Samsung Galaxy, Nokia Lumia, Motorola DROID. Самыми надежными были названы iPhone. Второе, третье и четвертое места соответственно у Samsung, Nokia и Motorola.

Предлагаем вам посетить Салон Красоты на Братиславской (http://salonsweet.ru/). Здесь вы станете самыми красивыми, сможете сделать себе ногти, покрасить волосы, почистить личико и многое другое! Салон красоты на Братиславской – лучшее место, где вы обязательно станете красивыми!

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Фото дня: первый взгляд на брелок для AirTag

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь