Мобильные устройства Vertu

0
461

 

Мобильные устройства Vertu

Мобильные устройства Vertu можно назвать произведениями искусства, которые восхищают многих. Став обладателем телефона Vertu, Вы тем самым сразу поднимете и показываете свой статус, показывая насколько Вы неравнодушны к качественными и красивым вещам.

Но что делать тем, кому такая роскошь не по карману или Вы не намерены платить за обычное устройство такие деньги? В этом случае предлагает обратить свое внимание на копии устройств Vertu. Подобные копии производятся компанией AntiVERTU, специалисты которой с ювелирной точностью создают качественные и технически сложные модели телефонов Vertu. 

Кроме того, компанией производятся копии устройств таких фирм как Mobiado и Tag Heuer Meridiist. На antivertu.ru/ представлен полный список телефонов, являющихся точной копией Vertu. Все копии выполнены так идеально, что только единицы смогут их отличить от подлинника, да и то только тщательно изучив их в руках. Все представленные в каталоге устройства изготавливаются только вручную, при этом все содержат логотипы своих источников: Vertu, Mobiado, Tag Heuer.

Отдельно хотелось бы отметить, что все представленные модели изготовлены только из благородных и натуральных материалов. В данном случае речь идет о металлах, керамике, дереве, стекле, резине и коже. Полностью исключается применение любого пластика. Мы предлагаем копии имидживых устройств, которые выполнены по наивысшему разряду, что даст Вам ощущение обладания истинным произведением искусства за приемлемую цену.

Как хорошо бы не было выполнено любое устройство, есть вероятность его поломки. В этом случае наши специалисты в кротчайшие сроки справятся с поломкой, используя специальное высокотехнологичное оборудование. На все виды ремонтных работ предоставляется гарантия. 

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как выбрать ноутбук

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь