Титановый iPhone с Путиным – всегда на связи с президентом

0
755

 

Титановый iPhone с Путиным - всегда на связи с президентом

Титановый iPhone с Путиным – всегда на связи с президентом [ фото, видео ] 

На волне успеха, с которым были распроданы золотые iPhone 5s с портретом Путина, ювелирный дом Caviar принял решение о выпуске новой серии устройств с изображением президента России, на сей раз титановой. По мнению представителей итальянского модного дома, титан является олицетворением силы воли и непоколебимости российского лидера. Всего Caviar планирует выпустить 499 iPhone 5s в титановом корпусе.

Титановый iPhone с Путиным - всегда на связи с президентом

В этого лета компания Caviar объявила о выпуске 44 iPhone 5s в золотом корпусе с изображением Путина. Несмотря на высокую стоимость, 147 000 руб., 42 модели из партии были проданы практически за один день, 2 оставшиеся предназначались непосредственно Владимиру Путину и Дмитрию Медведеву. Окрыленные этим успехом итальянцы решили создать более многочисленную версию гаджета в титановом корпусе.

Титановый iPhone с Путиным - всегда на связи с президентом

От золотого коллеги титановый iPhone отличается не только материалом корпуса, но и дизайном, который стал заметно сложнее. Кроме портрета президента на панель устройства также нанесено изображение Кремля и первые строки гимна России. Узор достаточно тонкий, он нанесен с помощью методики гальоширования, применяемой также в часовом производстве. Стоимость титанового iPhone с изображение Путина пока не разглашается, однако уже открыта запись на оформление предзаказов.

Обзор титанового «Путинфона». Caviar Ti Supremo Putin – iPhone с портретом Владимира Путина

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Появилась информация о дизайне нового iPad

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь