Украинец будет месяц жить в витрине магазина ради нового iPhone 6

0
456

 

Украинец будет месяц жить в витрине магазина ради нового iPhone 6

IPhone – это не только стильный и современный гаджет, который будет безотказно работать не один год и радовать своего владельца функциональностью и стильным дизайном, но и пропуск в новый мир передовых технологий. Стать владельцем нового IPhone хочет каждый, однако высокая цена устройства по карману далеко не всем.

Среди отчаянных попыток получить такой желанный гаджет можно выделить действия Максима Бахматова, блогера из Украины. На ближайший месяц Максим меняет место своего жительства на витрину магазина «Цитрус». В течение этого периода у него будет возможность пользоваться новым IPhone 6 а также iMac, предоставленными магазином.

Кроме того, в рамках этой акции блогер планирует собирать средства для покупки кардио-инплантов для детей. Если Бахматову удастся собрать необходимую сумму, современные гаджеты из временного, перейдут в его постоянное пользование.

Акция продлится 30 дней, в течение которых участник не имеет право покидать пределы магазина, а не менее 50% своего времени и вовсе должен проводить в его витрине. Кроме того, на участнике всегда должна быть футболка с обратным отсчетом.

В первую неделю акции блогер сможет израсходовать сумму, эквивалентную 9,5 тыс. руб. для заказа еды, а вот дальше ему придется добывать пропитание самостоятельно, договариваясь с ресторанами и службами доставки. Вся акция будет доступна в онлайн-трансляции на YouTube.

Свое право пожить в витрине Максим Бахматов завоевал в ходе кастинга, на котором боролось 120 человек, совершенно разных профессий – от барменов, до журналистов, бизнес-тренеров и даже консультанта по самогипнозу.

Онлайн-трансляция из витрины магазина на Крещатике:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Фильтры проточной очистки

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь