Lumia 532 – функциональный смартфон по доступной цене

0
482

 

Lumia 532 – функциональный смартфон по доступной цене

Модель Lumia 532 является одним из самых интересных смартфонов в бюджетном сегменте рынка. Смартфон работает на базе операционной системы Windows Phone и оснащен 4х-ядерным процессором, благодаря чему отличается высокой производительностью.

Объем оперативной памяти составляет 1 ГБ, внутренней 8Гб, в то же время есть возможности для ее расширения с помощью внешних носителей. Смартфон оснащен 4-х дюймовым экраном, однако при отличается компактным размером и небольшим весом, поэтому удобно лежит в руке и комфортен в работе. Интеллектуальная поддержка двух сим-карт, реализованная в этом смартфоне позволяет всегда оставаться на связи и рационально использовать свои денежные средства.

Lumia 532 предоставляет своим пользователям широкий спектр различных приложений и программ, как для работы, так и для развлечений – популярные игры, доступ к социальным сетям, офисные приложения и многое другое. Телефон оснащен двумя камерами – основной разрешением 5.0 Мп и фронтальной, с разрешением 0.3 Мп.

Эффектный и удобный интерфейс Lumia 532 можно полностью подстроить под себя, изменяя, добавляя и переставляя папки и ярлыки, добившись максимального удобства в использовании и персонализации гаджета. Для полноценного использования всех функций этого смартфона и его длительной непрерывной работы предусмотрен достаточно емкий аккумулятор, обеспечивающий порядка 20 часов функционирования в активном режиме и до 20 дней в режиме ожидания.

Стоит отметить также стильное внешнее оформление смартфона, имеющего четкие формы и представленного в различных ярких цветовых вариациях. Поскольку смартфон позиционируется как бюджетный, его стоимость достаточно невысока, особенно если учесть что речь идет о современном и стильном устройстве с широкими функциональными возможностями.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Опережая Apple: Samsung представила трекер для поиска вещей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь