Apple Watch: цена уже известна

0
449

 

Apple Watch: цена уже известна

Корпорация Apple окончательно рассекретила все детали, касающиеся своего нового надеваемого гаджета – Apple Watch. “Умные” часы будут стоить от 349 долларов и проработают от одного заряда батареи до 18 часов.

Самая доступная модель – Apple Watch Sport, изготовленная из алюминия в серебристой или “космической черной” расцветке, будет стоить 350 долларов (модель размера 38 мм) или 399 долларов (модель размера 42 мм). Более стильная стальная модель обойдется покупателям от 549 до 1049 долларов (в зависимости от ремешка) за более компактный вариант и от 599 до 1099 долларов за “мужскую” 42-мм версию. Наконец, самые роскошные Apple Watch Edition, изготовленные из 18-каратного золота, будут стоить от 10 000 долларов за 38-мм модель, 42-мм вариант обойдется в 12 000 долларов, есть и более дорогие модификации (до 17 000 долларов).

Тим Кук пообещал, что для большинства пользователей Watch проработают от одного заряда 18 часов. Подзарядка будет осуществляться с помощью зарядного устройства, подсоединяемого к часам при помощи встроенного магнита. Чтобы пользоваться часами с iPhone, нужно скачать на смартфон новую версию мобильной операционки Apple – iOS 8.2.

Продажи нового надеваемого гаджета Apple начнутся 24 апреля в девяти странах: Австралии, Великобритании, Германии, Гонконге, Канаде, Китае, США, Франции и Японии. Позже новинка появится и на других рынках. Однако уже 10 апреля можно будет предзаказать устройство или изучить его в одном из более чем 400 розничных магазинов Apple по по всему миру.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Экспертиза Apple

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь