iPad 4 и iPad mini – презентация состоялась

0
1359

 

iPad 4 и iPad mini - презентация состоялась

На вчерашней презентации компания Apple так и не объявила о том, что планируется смена директора, но зато показала два новых планшета – iPad 4 и iPad mini . Главное отличие iPad 4 – более мощный процессор A6X, благодаря чему возросла производительность графической системы планшета. 

По словам представителей Apple , время работы от батареи остался на уровне предыдущей модели и составляет 10 часов. iPad 4 получил разъем Lightning и более быстрый Wi-Fi.

Младшая модель iPad 4 с 16 Гб памяти стоит в $ 499, а модель с поддержкой LTE – $ 629.

Кроме того, компания Apple продемонстрировала новую модель планшета Apple iPad mini. Новая версия iPad – iPad mini получила экран с диагональю в 7,9 дюймов и разрешением 1024 × 768, как и в iPad 2. Толщина корпуса нового планшета – 7,2 мм, что на 25% меньше, чем в iPad четвертого поколения.

Вес устройства составляет чуть более 300 грамм, что на 53% меньше, чем у предыдущей модели устройства. Компания обещает, что и iPad 4, и уменьшенная версия планшета iPad mini будут выпускаться в черном и белом корпусах. Кроме того, устройство получило камеру 5 Мп.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  На Apple подали в суд из-за водонепроницаемости iPhone

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь