iPhone 12 будет в сентябре, но в меньшем количестве. Apple откладывает их производство на...

0
Уже в конце февраля Китай сообщил, что он возвращается к своим первоначальным объемампроизводства, а в некоторых случаях даже превзошел ожидания. Однако из-заэкономических последствий и осложнений в цепочках поставок местное производствовсе еще не может удовлетворить стандартный спрос. Конечно, сейчас этодовольно далеко от стандарта, и Apple также по сообщениям решила отложитьувеличение производства будущих iPhone на 12 месяцев....

Apple упрощает разблокировку iPhone с помощью Face ID для тех, кто в маске

0
Если у вас есть iPhone с активным Face ID, у вас, вероятно, будут проблемы с ежедневной разблокировкой телефона. Поскольку по-прежнему необходимо надевать вуали, покрывающие большую часть лица, Face ID практически не может автоматически разблокировать устройство, поскольку оно просто не может обнаружить важные точки, по которым оно делает это по умолчанию. 
Поэтому решение было найдено.
...

Стивен Пол Джобс

0

Полное имя деятеля: Стивен Пол Джобс.
Место рождения деятеля: город Сан-Франциско, штат Калифорния.
Дата рождения деятеля: 24 февраля 1955 года.
Социальный статус деятеля: средний класс, провинциальная семья рабочих. Отец Джобса занимался мелким предпринимательством, в виде ремонта автомобилей.
Образование деятеля: аттестат о обычном среднем образовании. Покинул Reed College после прохождения одного семестра обучения.
Проффесия деятеля:...

Инстаграм – как инструмент рекламы

0
Эта социальная сеть сегодня может дать вам отличный инструмент для продвижения и вам просто достаточно купить комментарии в инстаграм, чтобы повышать свои рейтинги. Как утверждают специалисты, такой графический контент может активно и эффективно служить рекламой.

...

Самостоятельный ремонт ноутбука

0
Любая техника вполне может сломаться и прийти в негодность. Ноутбуки также не защищены от поломок, но с некоторыми вы сможете справиться и сами, если выберете новые детали на сайте https://zeto.ua/category/akkumulyator/apple.html и просто замените части, пришедшие в негодность.

Самостоятельному ремонту ноутбук поддается не всегда, а только в тех случаях, когда поломка легка или необходимо просто заменить какую-то деталь. К примеру, если пришел в негодность аккумулятор, можно купить любой в магазине Zeto и просто заменить эту деталь.

...

Это интересно