Свежие новости из первых уст

0
384

 

Свежие новости из первых уст

Чтобы узнать мировые новости необязательно круглосуточно сидеть перед телевизором и просматривать новости. Ведь сегодня о новинках дня можно почитать, причем сразу же, как она появится в широком кругу. Для этого достаточно иметь доступ к сети, и неважно где вы будете сидеть дома, на работе или в пробке вы можете открыть какой-нибудь новостной портал и почитать свежие известия и сплетни.

Например, о том, что сбываются голливудские мечты о прозрачном смартфоне. По данным сайта IronResponse.ru такой прозрачный смартфон будет радовать нас уже в ближайшем будущем. Непременно многие из нас замечтались о такой новинке, просмотрев такие голливудские фильмы как Minority Report, Iron Man 2. Эту мечту многих пытается возродить Тайваньская компания Polytron Technologies. И наверняка очень скоро в свет выйдет смартфон с прозрачным сенсорным дисплеем.

Естественно первые выпуски таких новинок не будут полностью прозрачными, ведь пока нет прозрачных сим-карт, флэшек, микрофонов и батареи. Все это производители постараются спрятать в небольшом «островке» на телефоне. И пока мы воочию не увидим подобную новинку, мы даже не можем представить себе, как она будет выглядеть, и на какой операционной системе она будет работать. Вот такого рода новости можно почитать из первых уст. 

  

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Видео дня: iPhone 12 разобрали до последнего винтика и узнали ёмкость батареи

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь