С Днем рождения, iPod!

0
576

 

 


С Днем рождения, iPod!


 

Сегодня исполняется ровно 7 лет с того времени, как 23 октября 2001 года Стив Джобс представил новый продукт компании Apple – музыкальний плеер iPod. В то время существовала только одна модель iPod с жестким диском объемом 5 Гб, FireWire-портом, стоимостью $ 399.  Некоторые технические характеристики первого поколения iPod:


 

Кодовое название: Dulcimer
Размеры: 10,2 см x 6,17 см x 2 см
Вес: 186 г
iPod OS версии 1.0, возможен апгрейд до1.5
Презентован: 23 октября 2001
Винчестер: 4200 RPM, емкостью 5/10/20 Гб

На сегодня, в мире продано более 174 млн. яблочных плееров в пяти различных вариациях: iPod classic, iPod mini, iPod shuffle, iPod nano и iPod touch.
А вот и видеозапись той знаменитой презентации, во время которой Стив Джобс скажет:

“Самое интересное во всей этой революции цифровой музыки то, что нет никакого явного лидера рынка. Да, есть небольшие компании Creative и Sonic blue, является гигант Sony, однако ни одна из них не имеет своего хита. Мы думаем, что мы нашли рецепт успеха”

Хотелось бы не много отвлечься от темы и поговорить о такой прекрасной теме, как – проведение выпускных. Выпускной, как много ярких воспоминаний связанно у нас с этим словом. А всё наверное потому, что наши выпускные были организованны на самом высшем уровне. Сейчас найти тех, кто организовывает выпускные так же хорошо, как и раньше, найти очень сложно, но всё такие такая фирма есть. Представляю праздничное агентство ООО “Ля-фьянс”, если вы доверитесь этим профессионалам, то знайте, что любой праздник, будь это- свадьбы, юбилеи, годовщины, корпоративны или любое другое мероприятие, будет проведено ими очень профессионально и незабываемо.

 

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Разборка iPhone 3GS

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь