ОБНОВЛЕНИЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ: ФИРМЕННЫЕ ШЛЕПКИ FACEBOOK И INSTAGRAM, А ТАКЖЕ НОВОЕ ВИДЕО ПРИЛОЖЕНИЕ!

0
1897

 

Трудно представить себя в нашей нынешней ситуации без доступа к технологиям. Чудеса технологий позволяют нам оставаться на связи с нашими близкими, оставаться в курсе последних новостей (даже если мы не всегда хотим их слышать!) И продолжать разворачивать и продвигать свой бизнес, чтобы они пережили эти неопределенные времена. Они также помогают развлекать нас, чтобы мы не съели весь холодильник за один присест или не довели наших изоматов до безумия!

К счастью для нас, технологические компании продолжают внедрять инновации и запускать новые креативные функции и приложения, которые позволяют нам выполнять все вышеперечисленное. Читайте о последних обновлениях, о которых вам нужно знать!

ОБНОВЛЕНИЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ: ФИРМЕННЫЕ ШЛЕПКИ FACEBOOK И INSTAGRAM, А ТАКЖЕ НОВОЕ ВИДЕО ПРИЛОЖЕНИЕ!

Instagram объявляет о новых возможностях малого бизнеса

ОБНОВЛЕНИЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ: ФИРМЕННЫЕ ШЛЕПКИ FACEBOOK И INSTAGRAM, А ТАКЖЕ НОВОЕ ВИДЕО ПРИЛОЖЕНИЕ!Еще одним шагом в помощь мелкому бизнесу стало то, что Instagram, принадлежащий Facebook, помогает малым предприятиям размещать в своих профилях и историях подарочные карты , онлайн-заказы еды и сбор средств! Одним нажатием можно разместить на веб-сайте компании подарочные карты или заказы на еду, и они могут распространять информацию о новых дружеских социальных предложениях с помощью стикеров в «Истории»! Эти новые функции позволяют малому бизнесу распространять информацию среди друзей и подписчиков и, как мы надеемся, помогут увеличить продажи! В настоящее время выпущен только в США и Канаде, но, надеюсь, эта функция скоро выйдет в свет!

Facebook запускает тихий режим

ОБНОВЛЕНИЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ: ФИРМЕННЫЕ ШЛЕПКИ FACEBOOK И INSTAGRAM, А ТАКЖЕ НОВОЕ ВИДЕО ПРИЛОЖЕНИЕ!

Вот что мы никогда не думали, что увидим – Facebook запускает инструмент, который поможет вам меньше использовать Facebook ! В рамках своих усилий по реагированию на COVID-19 приложение выпускает новое приложение для управления временем Quiet Mode. По сути, эта функция отключает все уведомления. Вы также можете заранее планировать время простоя, выбирая временные интервалы, в которые вы хотите отключить уведомления на определенное время.

На рабочем столе вы можете получить доступ к Тихому режиму, перейдя в главное меню, затем «Настройки» и «Конфиденциальность», затем «Ваше время в Facebook», затем нажмите «Управление своим временем». Эта функция также в настоящее время разворачивается в приложении iOs. Когда тихий режим активен, пользователи увидят сообщение, когда они запускают приложение, напоминая им, что оно включено, и сколько еще осталось, если оно по расписанию.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Стоимость регистрации доменов. Org возрастет

В целом, это позитивный шаг, который поможет многим из нас более целенаправленно использовать социальные сети в то время, когда на нас обрушивается информация.

… И шаблоны сообщений

ОБНОВЛЕНИЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ: ФИРМЕННЫЕ ШЛЕПКИ FACEBOOK И INSTAGRAM, А ТАКЖЕ НОВОЕ ВИДЕО ПРИЛОЖЕНИЕ!

Возможно, вы также слышали о программе грантов для малого бизнеса Facebook , в которой до 100 миллионов денежных грантов и рекламных кредитов предлагаются 30 000 малых предприятий в более чем 30 разных странах.

Еще один способ, которым Facebook помогает компаниям, сталкивающимся с неожиданными проблемами, – это готовые шаблоны сообщений. Это предварительно разработанные графические владельцы бизнеса, которые могут использовать их для быстрой передачи важных новостей.

Например, сообщая клиентам, как они могут связаться с вами для размещения заказов, поощряя их покупать подарочные карты и сообщая им, что вы открыты для поддержки. Поскольку некоторые владельцы бизнеса изо всех сил пытаются обратиться за помощью, они представляют собой удобный способ визуально выразить это сообщение словами.

Для Instagram у Canva также есть ряд привлекательных графических шаблонов, связанных с COVID-19, к которым вы можете получить доступ из своего приложения Plann и планировать прямо в вашей сетке!

Instagram выкатывает DM на рабочий стол

ОБНОВЛЕНИЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ: ФИРМЕННЫЕ ШЛЕПКИ FACEBOOK И INSTAGRAM, А ТАКЖЕ НОВОЕ ВИДЕО ПРИЛОЖЕНИЕ!

Что касается Instagram , то платформа только что сделала обновление, которое позволяет вам просматривать, управлять и отвечать на DM на рабочем столе.

Теперь Instagram объявил, что они развернут эту функцию еще в январе, но многие люди сообщили, что они только заметили эту функцию на этой неделе. Итак, если вы недавно были в Instagram на своем ноутбуке или настольном компьютере и подумали: «Хм, что-то выглядит по-другому, но я не уверен, что», вы, вероятно, были на что-то!

Маленькая иконка со стрелкой теперь появляется между иконкой дома и архива вдоль верхней панели. Если вы нажмете на нее, она вызовет ваши DM, и вы сможете просмотреть их и ответить так же, как и на своем телефоне. Это функция, о которой мы действительно не знали, что она нам нужна, но она удобна, учитывая, что многие из нас теперь проводят больше времени на наших домашних компьютерах, а не прокручивают свои телефоны, когда нам нужно отвлечься.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Подготовка к тестированию по английскому азыку

Приложение Quibi запускается

ОБНОВЛЕНИЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ: ФИРМЕННЫЕ ШЛЕПКИ FACEBOOK И INSTAGRAM, А ТАКЖЕ НОВОЕ ВИДЕО ПРИЛОЖЕНИЕ!

Еще одна неделя, еще одно видео приложение! Но не надейтесь, что на этом спектакле будет звучать танец «Savage». Это не столько приложение для социальных сетей и развлечений, сколько версия для мобильных телефонов Netflix.

Quibi , получивший звание «Quick Bites», позволяет вам транслировать короткие, голливудские телевизионные шоу на вашем смартфоне. К нему уже прикреплено множество громких имен, таких как Стивен Спейлберг, Софи Тернер, Лиам Хемсворт, Шанс Рэппер, Дженнифер Лопес, Крисси Тейган, и шоу на самом деле выглядят довольно прилично.

Несмотря на то, что нет сомнений в том, что новое приложение привлекает внимание тысячелетней аудитории, только время покажет, действительно ли люди готовы отказаться от своих пьян Netflix в пользу быстрых хитов. Но, учитывая, что приложение было загружено 300 000 раз и вырвалось на вершину чарта Apple в день его запуска, нам интересно посмотреть, как оно пойдет! Приложение доступно для загрузки на устройствах ввода-вывода и Android и теперь имеет два уровня оплаты: 4,99 долл. США с короткой рекламой и 7,99 долл. США без них.

Если вы хотите, можно купить подписчиков, хорошая накрутка подписчиков в инстаграм не повредит, например сайт instaga.ru осуществляет данные услуги.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь