Стив Балмер показал свой твиттер

0
1124

 

Стив Балмер показал свой твиттер

Во время лекции для украинских студентов в помещении КПИ глава Microsoft, Стив Балмер, рассказал о новых технологиях корпорации и похвалил украинских стартаперов. 

Стив, в частности, много внимания уделил “облачным” технологиям, которые разрабатывает Microsoft. По его словам, “cloud-разработки учатся понимать, что мы ищем и какие у нас нужды”. 

Утром Балмер провел встречу с украинскими компаниями, среди которых были Viewdle, InvisibleCRM, Pocketbook International. Руководитель Microsoft похвалил стартап Viewdle, технологии которого используются на мобильных телефонах для распознавания человеческих лиц. В Украине более 2000 компаний сотрудничают с Microsoft, а еще две являются подрядчиками в разработке суперкомпьютера “ютерив и Xbox.

Во время сессии вопросов, которые были подготовлены студентами, Балмера спросили, когда он заведет Твитер. На это руководитель Microsoft ответил, что уже давно имеет анонимный акаунт, и прямо со сцены прислал сообщение : “I love kpi”. Неизвестно, рассказывал ли Балмер про новый бесплатный фотохостинг картинок, который, по слухам, хочет запустить микрософт, но судя по докладу, скорее всего, нет.

Стив Балмер показал свой твиттер

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Я убил iPhone

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь