Как превратить Facebook-профиль в страницу

0
417

 

Как превратить Facebook-профиль в страницу

У  многих пользователей Facebook довольно часто возникает два вопроса: как установить ip видеонаблюдение и как превратить их персональный профиль в Facebook-страницу (fan page). 

Такое случается довольно часто – иногда людей не устраивает лимит в 5000 друзей, который существует на Facebook, и которого можно быстро достичь, особенно известным личностям. Бывают также случаи, когда в виде персонального профиля были созданы страницы компании, общественной организации или любого другого проекта, что является ошибкой, ведь персональные профили предназначены только для людей, а для остальных существуют страницы. 

Впрочем, существует простой механизм того, как превратить Facebook-профиль на страницу. Некоторые из подсказок для этого были найдены в справочном центре социальной сети.

У этого метода есть один недостаток: весь контент, созданный на Facebook (фото, видео, публикации на стене и прочее) невозможно перенести. Поэтому сначала вам нужно будет сохранить в виде файла на ПК, конечно, если это важно. Загрузить контент с вашего персонального профиля на Facebook можно здесь

Трансформация с персонального профиля в страницу происходит в несколько этапов. Друзья, которые были добавлены вами на Facebook, станут поклонниками новой страницы, а фото вашего профиля будет конвертировано в фото фан Пейдж. Это единственный контент, который будет сохранен в ходе преобразования. Начать миграцию можно на этой странице .

Как превратить Facebook-профиль в страницу

Пользователи, которые имели к миграции менее 100 друзей, смогут переименовать новую страницу, а те, у кого больше 100 друзей – не смогут этого сделать. Поэтому, чтобы избежать таких проблем, намного проще заводить аккаунты на Facebook, имеющие соответствующие функции – профили для людей и страницы – для компаний.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Строительство гостиниц

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь