Планшетный компьютер LG G-Slate снимает 3D-видео

0
374

 

Планшетный компьютер LG G-Slate снимает 3D-видео

Планшетный компьютер LG G-Slate снимает 3D-видео

Южнокорейская компания LG Electronics снова удивила народ, она анонсировала свой новый планшет LG G-Slate, который сможет снимать 3D-видео, после чего его можно будет просмотреть  на экране этого же планшетного компа LG G-Slate. 

Планшет G-Slate будет укомплектован экраном с диагональю 8,9 дюйма он  базируется на аппаратной платформе nVidia Tegra 2, которая включает в себя двухъядерный процессор с тактовой частотой 1 ГГц и работает под управлением операционной системы Google Android 3.0. Которая специально была разработана для применения в планшетных компьютерах. Ранее на системе Google Android 3.0 уже был представлен планшет Motorola Xoom. 

В распоряжении планшета LG G-Slate есть две 5-мегапиксельных камеры со светодиодной подсветкой, которы и снимают 3D-видео, качество видео соответствует Full HD (1920 × 1080 точек и со скоростью 30 кадров в секунду). При желании одну из камер планшета LG G-Slate можно использовать для получения обычных фотографий, также G-Slate имеет встроенную камеру на лицевой панели для видео звонков. В стандартной комплектации планшет LG имеет 32 гигабайта встроенной памяти, а также оснащается акселерометром и гироскопом, поддерживает технологию multi-touch, есть встроенный модуль Wi-Fi, модуль 3G, поддерживающий высокоскоростную передачу данных HSPA +, сенсор освещенности, а также HDMI-выход для подключения к внешний электроники. 

Цена пока на это чудо техники щще не известна, но предполагается что планшет LG G-Slate поступит в продаже в США весной 2011 года. 

Новинки техники, это хорошо но не всегда на них хватает денег, да и за новыми разработками в электронике НЕ угнаться, альтернатива этому узнать где происходит продажа б/у техники , и там уже подобрать то, что вас интересовало, Намного дешевле чем в магазине. Ведь не секрет что магазины иногда продают одну и туже модель телефона или ноутбука на протяжении долгого времени, а цена почти не меняется.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Android-смартфон для бизнеса

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь