Украинский портал Tochka.net запустил сервис бронирования и покупки билетов

0
381

 

Украинский портал Tochka.net запустил сервис бронирования и покупки билетов

Новая и очень удобная услуга, благодаря которой многие могут экономить свое время, появилась на одном из украинских порталов.

Украинский портал Tochka.net запустил новый сервис poezd.tochka.net. Этот сервис позволяет бронировать и покупать билеты на поезда в онлайн-режиме всем желающим.

Сервис действует на базе партнерской программы от tickets.ua, поэтому имеет схожий интерфейс до последнего сайта. Пользователи портала, желающие поехать на поезде, теперь имеют возможность забронировать любое место в поезде на определенную дату, не выходя из дома. Так же они могут спокойно купить билет онлайн, заплатив за него платежной картой, Приват24 или Webmoney. Забрать распечатанный билет можно в кассах Укрзализныци в любое удобное время.

WordPress — это CMS с открытым кодом. Применяется в разных сферах, от небольших блогов до сложных сайтов с огромным количеством ресурсов. WordPress имеет встроенную систему «тем» и «плагинов», что позволяет разрабатывать различные проекты.

Xостинг WordPress теперь дает больше возможностей, возможность русского языка позволяет быстрее сделать настройки и разобраться во всех нюансах. А усовершенствованные возможности системы большую часть работы сделают за вас автоматически.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Литиево-ионные аккумуляторы для ноутбуков

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь