Xbox Live

0
364

 

Xbox Live

Xbox Live – это интегрированный глубоко в операционную систему консоли сетевой сервис, который открывает для своих пользователей широкие возможности мультимедиа. На данный момент это единственный и неповторимый онлайн-игр сервис на консолях, который вынуждает пользователей платить некую плату для игры в сетевые игры. Сегодня, купить Xbox Live не составляет никакого труда.

Ведь все очень просто. Следует забить данную фразу в поисковой системе, и вам выдаст огромное количество сайтов, на которых вы сможете совершить данную покупку. Впервые данный сервис стал доступным еще в 2002 году. В 2005 году была представлена обновленная модель сервиса. В 2007 году сервис был расширен и для ОС Windows. а вот в 2010 году Xbox Live стал доступным и для мобильных телефонов, карманных компьютеров. На сегодняшний день в службе Xbox Live уже зарегистрировалось более двадцати пяти миллионов участников со всего мира.

Кроме того, ежедневно число их растет. В магазине Xbox Live вы сможете найти игры на любой вкус. Если вы ищете новые испытания, тогда вам следует выбрать какой0нибудь блокбастер и игра загрузится в считанные минуты. Благодаря бесплатным демо-играм, вы сможете первыми заняться испытанием новейших игр еще до их выхода. 

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  ICQ прекратил партнерство с Bigmir

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь