Hulu обогнал Youtube

0
365

 

Hulu обогнал Youtube

Американский видеопортал Hulu.com обогнал своего ближайшего соперника, Youtube по количеству показов рекламы в июле 2010 года в США, сообщает comScore.

Несмотря на то, что сайты, принадлежащие Google (без учета поисковика), к которым отнесен и Youtube, посетили около 15% американцев, а портал Hulu – всего 9%, именно последний смог показать больше рекламы. За июль видеосервис смог получить 783 млн показов рекламы, или в среднем 27,9 показов на одного пользователя (в Google – 4,6). Тем не менее, это не означает, что Youtube получил меньше доходов с рекламы, чем Hulu.

За прошедший месяц жители США просмотреть более 3500 миллионов рекламных видеороликов – как в интернете, так и в кабельных сетях страны. Несмотря на меньшие рекламные показатели, сайты Google держат первенство в общем количестве показанного видео – в июле это число составляло 1800 миллионов просмотров, или по 280 минут видео на человека.

Hulu тем временем готовится к проведению IPO (размещения акций на фондовой бирже), которое может состояться уже этой осенью. Сумма размещения пока не разглашается. Портал был открыт News Corp. и NBC International в марте 2008 года.

Постовой:

Предлагаем вам софт google android, весь этот софт можно скачать бесплатно и очень легко.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Goldman Sachs и DST инвестировали в Facebook $ 500 млн

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь