Планшеты Asus

0
386

 

Планшеты Asus

  Буквально на днях, компанией Asus, было представлено два новых планшета.
Работают они на базе Tegra2, также имеют физическую клавиатуру и 10.1 дюймовый дисплей. Один из них выполнен в виде трансформера (справа), второй – слайдера (слева).
Слайдер визуально очень напоминает HTC Shift вместе со своей выдвижной клавиатурой. Управляться он будет системой Google Honeycomb. 

Планшет имеет порты USB, слот для карт памяти microSD, а также mini-HDMI. Сзади у него расположена 5мегапиксельная камера, спереди – 1.2мегапиксельная. Разрешение экрана составляет 1280х800.

Теперь пару слов о трансформере. В качестве клавиатуры используется специальная «док-станция». Вес составляет 688г (без клавиатуры). Может работать в автономном режиме до 16 часов. В остальном почти все такое же, как и у слайдера.
По последним данным цена на трансформер будет составлять от 400 до 700 долларов. Цена на слайдер несколько больше – от 500 до 800 долларов. Предположительно планшеты появятся в продаже в апреле и мае. Лично я, выбрал бы планшеты с android, они намного надёжнее и работать на них намного удобнее.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Компьютер Apple

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь