Twitter усовершенствовал поиск и запустил опции для фото и видео

0
1071

 

Twitter усовершенствовал поиск и запустил опции для фото и видео

Сервис микроблогов Twitter анонсировал вчера важные изменения – усовершенствование поиска и запуск сервиса для публикации фото и видео. Как сообщили в компании, новый поиск получил многочисленные улучшения – он будет показывать более релевантные результаты, а также фотографии и видео по теме, которые пользователи опубликовали в своих микроблогах. Не знаю, поможет ли это нововведение тем, кто хочет купить копию часов, но думаю, что да.  Был обновлен интерфейс результатов поиска по определенным хештегам. 

Twitter официально подтвердил слухи о запуске собственного фотосервиса. В последующие несколько недель пользователи сайта получат возможность прикреплять к своим сообщениям фотографии – для этого можно будет использовать специальную кнопку в веб-интерфейсе твитера. Соответствующие обновления будут осуществлены и для всех мобильных приложений сервиса.

 Партнером твитера стал Photobucket, который будет хостинг-провайдером для всех фото, которые будут загружать пользователи. Фото и видеоролики будут также показываться в результатах поиска по связанным тематикам. 

 Как мы вчера писали, Twitter также запустил новую кнопку – Follow , которая позволяет фоловит аккаунты сторонних сайтов в один клик.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Яндекс оценили в $ 8 млрд

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь