Apple iPhone

 

Статистика
 

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Разделы новостей
Новости
Программы для iPhone
Игры для iPhone 3G
Разное
Не по теме
Юмор
Компьютеры и WWW
Обои и темы
Среда, 23.05.2012, 14:52
 
 

 
Главная » 2011 » Ноябрь » 30 » Facebook подписал 20-летнее соглашение о защите приватности с властями США

 
Facebook подписал 20-летнее соглашение о защите приватности с властями США
14:21



Социальная сеть Facebook заключила соглашение с властями США сроком на 20 лет.

 Соглашение, заключенное между компанией и Федеральной торговой комиссией США (FTC), предполагает, что Facebook будет более жестко регулировать свою политику в области приватности. В частности, в течение этих 20-ти лет соцсеть будет проходить независимые проверки надлежащего соблюдения законодательства, а без уведомления пользователей изменения в настройках станут невозможными. 

«Я первый, кто признал, что у нас было немало ошибок», - сказал основатель Facebook Марк Цукерберг в своем посте , посвященном этому вопросу. Для того, чтобы заверить власть в серьезности своих намерений, Facebook ввел две новые должности директоров по приватности, которые будут руководить исключительно этими вопросами.

Как сообщили в FTC, если в ходе проверок будут выявлены нарушения со стороны Facebook, то компания будет вынуждена заплатить по $ 16000 штрафа за каждый день нарушений.

Буквально вчера репутация Facebook подверглась удару в Европе - Еврокомиссия обвинила соцсеть в нарушении приватности пользователей и раскрытии их данных для рекламодателей.

Весь авто Полоцк на сайте 0214.BY




 
Категория: Компьютеры и WWW | Просмотров: 158 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0 |
 
Всего комментариев: 0
 
Имя *:
Email:
Код *:
 
 МЕТКИ:

 
Copyright Аксессуары для iPhone © 2012